Lotto n° 533  | Asta 336

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 500

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Arte popolare del secolo XIX. Lotto composto da quattro ex voto per Grazia ricevuta Misure diverse (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 500