Lotto n° 466  | Asta 336

Zacconi Mauro

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Zacconi Mauro

"Baita Segantini Gruppo delle Pale" 1987, (cm 17x24) e "Via Caratteristica a Limone sul Garda" 1986, (cm 24x17) Due dipinti a olio su compensato. Al verso i titoli, uno firmato in basso a destra.

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20