Lotto n° 424  | Asta 336

Russo F.

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Russo F.

"Fiori" olio su cartone (cm 32x26.5) firmato in basso a sinistra

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10