Lotto n° 409  | Asta 336

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Trilli, "Ritorno dai campi" 1974, olio su tela (cm 70x50), Firmato e datato in basso destra, al verso il titolo. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10