Lotto n° 396  | Asta 336

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 550

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Gruppo di tre antiche poltrone con schienale a scudo, in legno laccato e dorato e intagliato a motivi vegetali. Montanti e gambe torniti e scanalati (difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 550