Lotto n° 367  | Asta 336

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Tavolo scrittoio da bambino in noce,il piano scorrevole rivela all'interno cassetti e segreti, cassetto nella fascia. Gambe mosse, sec. XVIII (cm 70x70x47,5) (restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500