Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30
Vaporizzatore in argento cesellato a scene di vita e animali sormontato da volatile a tutto tondo poggiante su festone vegetale. India, sec. XX (h cm 15) (gr 450)(difetti e mancanze)
Valutazione € 200 - 250