Lotto n° 315  | Asta 336

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Vaporizzatore in argento cesellato a scene di vita e animali sormontato da volatile a tutto tondo poggiante su festone vegetale. India, sec. XX (h cm 15) (gr 450)(difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 220