Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30
Firma indecifrata "Paesaggio con strada di campagna, chiesa e viandanti" olio su tela (cm 60x80) firmato e datato 1837 in basso a destra, in cornice. (Nel campanile della chiesa è stato praticato un foro e applicato un orologio a cipolla di epoca posteriore)
Valutazione € 200 - 250