Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00
Grande piatto in porcellana policroma a fondo giallo con riserve a fiori e uccelli e lumeggiatura in oro Cina, sec. XX (restauri) (d cm 36)