Lotto n° 241  | Asta 336

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

Gruppo di quattro dipinti ad olio (tre su tela ed uno su compensato) raffigurantti paesaggi in cornici laccate bianche (cm.51X82)(difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 220