Lotto n° 212  | Asta 336

Raul Viviani ( Firenze  1883 - Rapallo  1965 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

"Tre figure" 1927 pastello su cartone (cm 70x70) Firmato in basso a destra Firmato e datato 1927 al retro

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200