Lotto n° 20  | Asta 336

Mario Bezzola ( Milano  1881 -  1968 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 350

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

"Lido" olio su tavola 1941 (cm 21x55) Firmato e datato in basso a destra

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 350