Lotto n° 139  | Asta 336

De Matteis Mario ( Firenze  1898 - Roma  1988 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 300

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

Lotto di dieci bozzetti per scenografie ad olio su carta e cartone, alcuni in cornici (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 300