Lotto n° 136  | Asta 336

Pellissier D.

Valutazione € 150  - 200

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

Pellissier D.

(XIX-XX). "Scorci notturni con figure in maschera" coppia di olio su compensato (cm 39x50) Firmati in basso a sinistra in cornice

Valutazione € 150  - 200