Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 70
In asta: 17 Dicembre 2014 ore 10:00
Dipinto ad olio su tela raffigurante "Natura morta di frutti e ortaggi", (cm 65x90) Siglato: "F.S." In cornice (difetti)