Lotto n° 774  | Asta 335

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 150

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30

Lampadario di forma sferica in metallo cromato e vetri scalpellati. Produzione italiana, anni 70 del secolo XX (mancanze)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 150