Valutazione € 220 - 250
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Manifattura F.lli Toso, Murano - Lampadario a sei braccia in vetro pagliesco leggermente iridato. Anni 30/40 del sec XX (d cm 87 ca.) (difetti, piccole mancanze)