Valutazione € 600 - 700
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Letto doppio divisibile in ABS vetroresina stampata laccata bianca, con comodini incorporati, unito a un tavolino su rotelle di analogo disegno. (cm 210x40x115) (lievi difetti)
Valutazione € 600 - 700