Lotto n° 673  | Asta 335

Osvaldo Borsani ( Varedo  1911 - Milano  1985 )

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 300

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30

Tavolo da pranzo in legno e impiallacciatura di palissandro indiano, puntali in ottone e piano in vetro. Atelier di Varedo, anni 40 del sec XX (cm 200x80x100) (difetti)

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 300