Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 750
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Grande libreria su disegno in metallo laccato color bordeaux e ottone composta da una base con vani a sei ante e quattordici ripiani superiori in cristallo. Produzione italiana anni '90 del sec XX (difetti)
Valutazione € 450 - 500