Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Parte di mobile rivestito in pergamena a tre ante in legno intarsiate con soggetti vegetali e scena di danza campestre con musicanti. Firmato ad intarsio L. Anzani (cm 46x73 e 67x36
Valutazione € 200 - 250