Valutazione € 150 - 160
Aggiudicato € 300
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Venini, Murano Uovo in vetro decorato a canne ritorte blu e verdi. Firmato a punta e datato 1980 sotto la base.