Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Tavolo da riunione variante del mod. "T17" con piano ovale allungato in legno con bordo a toro in massello. Struttura in ferro laccato grigio metallizzato con gambe "tris" e piedini regolabili. Produzione Azucena, Milano anni 70 del sec XX (cm 340x130) (difetti)
Valutazione € 250 - 300