Lotto n° 545  | Asta 335

Luigi Caccia Dominioni ( Milano  1913 - Milano  2016 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30

Tavolo da riunione variante del mod. "T17" con piano ovale allungato in legno con bordo a toro in massello. Struttura in ferro laccato grigio metallizzato con gambe "tris" e piedini regolabili. Produzione Azucena, Milano anni 70 del sec XX (cm 340x130) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200