Lotto n° 527  | Asta 335

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 2.100

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

Coppia di cassettiere da ufficio "liberty" in noce riccamente intagliate a motivi floreali con fronte a doppia fila di cassetti, gambe anteriori mosse, maniglie in metallo dorato (cm 95x190x48) (lievi difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 2.100