Lotto n° 517  | Asta 335

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 200

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

Credenzina impiallacciata in legni diversi di colore chiaro. Sette cassetti e due ante sul fronte, piedi rastremati. (cm 180x85x56) Produzione italiana anni '40 (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 200