Asta 335 / Lotto n° 464

Controbuffet in legno di rovere intagliato, con due ante e due cassetti, alzata decorata con intagli a motivi floreali. Italia sec XX (cm123x161x52) (lievi difetti)

Valutazione 300 - 350€

Aggiudicato 250€