Valutazione € 120 - 150
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Lotto composto da una lampada a sospensione modello "splugenbrau" con riflettore in alluminio tornito in lastra, unita ad una coppia di appliques modello "Bisbi" in metallo, alluminio e ceramica. Produzione Flos, anni '70 del sec XX (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150