Asta 335 / Lotto n° 422

Lotto composto da quattro appliques con struttura in ottone e paralume a globo in cristallo opalino sfumato. Produzione italiana, anni Sessanta del sec. XX (d cm 23) (difetti e sostituzioni)

Valutazione 220 - 250€

Aggiudicato 200€