Asta 335 / Lotto n° 420

Manifattura Barovier & Toso, Murano 1973. Coppia di appliques su disegno con struttura in ottone e paralume in plastica (difetti, mancanze e sostituzioni)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 160