Lotto n° 413  | Asta 335

Valutazione € 180  - 200

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

Lotto composto da un centrotavola in rame smaltato nei toni del nero e rosso recante lacerti di firma "Mastrotre - Pesaro - ? Aldo", unito a un centrotavola in rame smaltato decorato con frutti policromi, recante firma indecifrata. Esecuzione italiana, anni 70/80 del sec XX. (d cm 36 e cm 32) (difetti).

Valutazione € 180  - 200