Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Console con quattro cassetti nella fascia intagliata a greca, scanalature sui fianchi. Anni '50 del sec XX (138x36x20) (difetti)