Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Tondo in maiolica dipinta e lumeggiata in oro raffigurante Madonna con Bambino (d cm 30) Firmato in basso: " Prof. E. Pattarino Firenze"