Lotto n° 350  | Asta 335

Eugenio Pattarino (  1885 -  1971 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

Tondo in maiolica dipinta e lumeggiata in oro raffigurante Madonna con Bambino (d cm 30) Firmato in basso: " Prof. E. Pattarino Firenze"

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80