Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Grande cache-pot Liberty su piedistallo in ceramica policroma nei toni del verde, blu e rosso. Produzione italiana, prima metà del sec XX. (h cm 90) (gravi difetti)
Valutazione € 150 - 200