Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 150
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Lotto composto da una sdraio pieghevole in legno di faggio degli inizi del sec XX unita a un tavolino in legno degli anni '40 (difetti e restauri)