Lotto n° 91  | Asta 334

Josè Ortega ( (ARROBA DE LOS MONTES  1921 - PARIGI  1990 )

Valutazione € 750  - 900

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Senza titolo" olio e sabbia su tela, cm 54x65 Firmato in alto a destra   Provenienza Galleria La Nuova Pesa, Roma

Valutazione € 750  - 900

Aggiudicato € 1.200