Lotto n° 90  | Asta 334

Carlo Mattioli ( Modena  1911 - Parma  1994 )

Valutazione € 650  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1965 olio e tecnica mista su cartoncino, cm 50x35 Firmato in basso a destra Firmato e datato 65 al retro

Valutazione € 650  - 800

Aggiudicato € 600