Lotto n° 89  | Asta 334

Romano Gazzera ( Cirié  1906 - Torino  1985 )

Valutazione € 350  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Pizzi della regina al tramonto" olio su tavola, cm 35x33 Firmato in basso a destra Firmato e titolato al retro

Valutazione € 350  - 500

Aggiudicato € 300