Lotto n° 87  | Asta 334

Cesare Peverelli ( Milano  1922 - Parigi  2000 )

Valutazione € 260  - 280

Aggiudicato € 500

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Mon jardin à la Rousseau" olio su tela, cm 73x60 Firmato e titolato al retro

Valutazione € 260  - 280

Aggiudicato € 500