Asta 334 / Lotto n° 86

Claudio Olivieri

 (  Roma   1934  )

"Primordio" 1989 acrilico su tela, cm 80x60 Firmato, titolato e datato 89 al retro

Valutazione 900 - 1.200€

Aggiudicato 1.800€