Asta 334 / Lotto n° 83

Marco Gastini

 (  Torino   1938  )

"D 81" 1974 acrilico su plexiglass, cm 104,5x149,5 Firmato, titolato e datato 74 al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano

Valutazione 1.600 - 1.800€

Aggiudicato 12.000€