Asta 334 / Lotto n° 80

Joan Mirò

 (  Barcellona   1893  -  Palma Di Maiorca   1983  )

"L'équarisseur au repos" 1968 litografia a colori, cm 65,5x63 Firmata in basso a destra e numerata es. 10/50 in basso a sinistra

Valutazione € 1.700 - 1.900

Aggiudicato € 1.600