Asta 334 / Lotto n° 79

Joan Mirò

 (  Barcellona   1893  -  Palma Di Maiorca   1983  )

"La Dentellière" 1969 litografia a colori, cm 86,5x72,5 Firmato in basso a destra Numerato es. 12/75 in basso a sinistra

Valutazione 1.300 - 1.500€

Aggiudicato 1.700€