Asta 334 / Lotto n° 78

Joan Mirò

 (  Barcellona   1893  -  Palma Di Maiorca   1983  )

"Senza titolo" litografia a colori, cm 88x61 Firmata in basso a destra e numerata es. 30/75 in basso a sinistra

Valutazione 1.200 - 1.400€

Aggiudicato 1.600€