Asta 334 / Lotto n° 77

Chin Hsiao

 (  Shanghai   1935  )

"Senza titolo" 1962 tecnica mista su carta applicata su cartoncino, cm 60x27,5 Firmato e datato 62 in basso a destra

Valutazione 2.200 - 2.400€

Aggiudicato 3.000€