Lotto n° 77  | Asta 334

Chin Hsiao ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

Chin Hsiao ( Shanghai  1935 )

"Senza titolo" 1962 tecnica mista su carta applicata su cartoncino, cm 60x27,5 Firmato e datato 62 in basso a destra

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.000