Asta 334 / Lotto n° 72

Bruno Di Bello

 (  Torre del Greco   1938  )

"Ritmo n.1" 1960-61 tecnica mista su tela, cm 100x81 Firmato e datato 1960-61 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.800