Asta 334 / Lotto n° 70

Valentino Vago

 (  Barlassina   1931  )

"Senza titolo" 1969 olio su tela, cm 60x70 Firmato e datato 69 al retro

Valutazione € 850 - 1.000

Aggiudicato € 2.200