Lotto n° 65  | Asta 334

Mark Kostabi ( Los Angeles  1960 )

Valutazione € 850  - 1.000

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Seeing blind" 1999 olio su tela, cm 76x35 Firmato e datato 1999 in basso a sinistra Firmato, titolato e datato 1999 al retro

Valutazione € 850  - 1.000

Aggiudicato € 1.200