Asta 334 / Lotto n° 64

Gianni Bertini

 (  Pisa   1922  -  Caen   2010  )

"Senza titolo" 1976 tela emulsionata, cm 32x46 Firmato e datato 76 in basso a destra Firmato, datato 1976 e dedicato "alla cara Maria cordialmente" al retro

Valutazione 750 - 900€

Aggiudicato 1.200€