Asta 334 / Lotto n° 61

Silvio Consadori

 (  Brescia   1909  -  Burano   1994  )

"Paris" 1960 olio su tela, cm 60x45 Firmato in basso a destra Firmato al retro Provenienza Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 1.000€