Asta 334 / Lotto n° 6

Enrico Baj

 (  Milano   1924  -  Vergiate   2003  )

"Personaggio" tecnica mista e collage su tela, cm 73x58 Firmato e numerato XX/LIX in basso

Valutazione € 260 - 280

Aggiudicato € 1.300