Asta 334 / Lotto n° 6

Enrico Baj

 (  Milano   1924  -  Vergiate   2003  )

"Personaggio" tecnica mista e collage su tela, cm 73x58 Firmato e numerato XX/LIX in basso

Valutazione 260 - 280€

Aggiudicato 1.300€